Блог про строительство

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
13 апреля 2023
При строительстве дома лучше отдавать предпочтение простым и надежным конструкциям - с этим никто спорить не станет. Но какую конструкцию можно такой назвать? Мы рекомендуем двухскатную кровлю. Оптимальный вариант для частного дома. Ниже мы перечислим плюсы и минусы двухскатной крыши, но сначала покажем, как возводится такая кровля силами бригады “БердьСтройКомплект”. Подробнее

13 января 2023

"Теплый угол" - технология соединения углов при строительстве домов из бруса. На наш взгляд, самая оптимальная, т.к. она обеспечивает непродуваемость углов, хорошую теплоизоляцию дома и дополнительный запас прочности сооружения. Рассказываем о методе, опираясь на собственный опыт.

Подробнее

23 ноября 2022

Компания «БердьСтройКомплект» построит вам дом с ленточным фундаментом или, если строиться планируете сами, выполнит полный цикл фундаментных работ под ключ. Рассказываем, как мы это делаем.

Подробнее

19 января 2020

Из чего может быть построена садовая беседка, из каких этапов состоит процесс возведения?

Подробнее

10 декабря 2019

Бани из бруса - для нас отдельное и очень важное направление. Специалисты СК «БердьСтройКомплект» - эксперты в строительстве бань под ключ - кратко и доступно рассказывают о ключевых этапах любимого дела.

Подробнее

20 ноября 2019

Рассказываем, из чего складывается стоимость услуги строительство домов из бруса под ключ, и на конкретном примере показываем, что это далеко не всегда дорого.

Подробнее